Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Любимый персонаж, кроме JC


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мне нравятся зеленые катайские боты в Ария 51 =))

зиленые китайские боты в Китае, а не в Area-51.

Кошки, собаки, рыбки

Про животных это вообще само собой разумеетсо. Я люблю бегать за собакой в квартире контрабандиста в Париже и гафкать вместе с ней.

Ссылка на комментарий
не-а... в зоне51 ты их включаешь и они идут мочить охранных ботов

(хотя я первый раз их мочила чисто из одноразовых гранатометов, которые там не подалеку валялись)

это был просто Вандерберг, да.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А мне нравится Джок.

Вот мужик, которому точно можно доверять.

Всегда вертушку пригонит куда надо и отвезет куда надо, хоть в самое пекло, рискуя своей задницей.

И никаких лишних вопросов.

 

А из женских персонажей - Николь - хорошая девочка.

Ссылка на комментарий

Я бы не был так уверен насчет Джока: в миссии, где ты узнаешь об ужасном заговоре унатко, когда тебе засаду в бетери парке делают - я вылетел посредствам чита из этой коробки и подлетел к вертолету. Эта сволочь какую-то фигню несет, а в гоконг вести отказывается.

Ссылка на комментарий
я вылетел посредствам чита из этой коробки и подлетел к вертолету. Эта сволочь какую-то фигню несет, а в гоконг вести отказывается.

Ну так нефиг читы юзать :shock:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Напуганная тетка в Париже. Ну та, у которой кисок поцапали зеленые уроды (она так называла гриззлов в русском варианте :rofl2:), еще нравится владелица кафе "Ужасный ребенок". Ну и конечно Мэгги Чоу. :smt010 Возможно, кто-то еще, но я не помню. Отчасти нравится Сандра Рентон, потому что приятно было увидеть ее на старой бензоколонке ближе к концу игры. Ну и еще зверье всякое мне нравится - кошки, собаки, крыски, птички и т.д. :P

Ссылка на комментарий
я вылетел посредствам чита из этой коробки и подлетел к вертолету.

А где там вертолёт-то? Я честно вылезал, безо всяких читов (только Гюнтера пришлось заманить в метро,чтоб не сильно доставал), но в беттери парке НЕТ вертолёта. Замок закрыт, ни единой живой души в парке.

Кстати, кто скажет, как из чита ghost выбираться? (как снова в нормальный режим пепредвижения по карте вернутся?)

 

Ну и по теме опроса: мой любимый персонаж - Симонс. Он выглядит просто шикарно, ну и... вообще, по-моему, это очень качественно проработанный персонаж, сопровождающий JC в течение всей игры (я его обычно напоследок оставляю, не убиваю на базе подводных лодок).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...