Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Deus

По стопам Deus Ex

Рекомендуемые сообщения

Нано-браслет уже был вроде. А вот аптечки не было

Изменено пользователем Deus

Поделиться сообщением

Оу - Ок) Понял)

Да - вот это хорошая идея. Надо попробовать сделать из этого что-нибудь интересное

Поделиться сообщением

Ок, уговорили, сделаю нано-шоколадку

Поделиться сообщением

Деньги! Всегда интересно видеть, как разные художники изображают деньги в будущем. :)

Поделиться сообщением

Очередное обновление дискорда улыбнуло. Вот строка об одном из баг-фиксов:

"NSFW каналы больше не требуют приставку #nsfw. Просто включите опцию в настройках."

ps: "NSF everywere JC"

XD

Поделиться сообщением

Вот только это NSFW (not safe for work) имеет мало общего с NSF:)

Поделиться сообщением

Да, я в курсе. Его автор связывался уже со мной для объединения усилий. Просто ввиду того, что я создаю отдельную сюжетную от DX1 ветку в игре, то поэтому я согласился принимать участие и в их разработке по мере сил и наличия свободного времени, коего у меня бывает к слову не всегда достаточно. Немного слов о том где я пропадал столько времени если кому интересно - сперва была куча бытовых проблем, потом ещё небольшая кучка, а в конце я решил немного размячь моск и поучаствовать в Epistle 3 jam, который недавно проходил. В итоге после всего я вернулся и буду по мере свободного времени пилить своё чудо-юдо дальше

Поделиться сообщением

кстати это конечно оффтоп, но решил прост выложить то, что тогда получилось - руки наконец дошли хоть до чего-то наконец:

Поделиться сообщением

это - проба пера на тему HL или должен был быть сюжет?

Поделиться сообщением

Ну вначале была идея просто сделать демку на конкурс - впрочем как и у всех других участников. В процессе родились всякие идеи, которые могли бы как-то развить тему третьего эпизода и вообщем есть в некоем роде намерение сделать из этой демки нечто большее - например демку побольше. Естественно над сюжетом тоже работал. Если вкратце, то я попытался реализовать там то что уже было известно по сюжету, но не было каких-то конкретных деталей. Ну например было известно что вертолёт с Гордоном и Аликс падает в арктике и они должны найти Борей, но нигде не было написано как они это сделают. У многих на этот счёт мысли пошли как бы прямолинейно, то бишь чтобы Аликс с Гордон шли по ледяной пустыне в поисках Борея. Мне же это показалось скучным и опасным для главных героев, поэтому я решил изменить начало так, чтобы в нём было больше привязки к событиям, которые могли бы действительно иметь там место. То есть, да - они упали, и их заметил патруль альянса, который затем начал искать выживших в набросанной мною на локации баррикаде из обломков разных старых ассетов из HL2. Аликс и Гордон же должны были каким-то образом выйти из этой ситуации, и их вариантом было нейтрализовать парочку солдат альянса, переодеться в них и попасть на десантный челнок, но по пути они натыкаются на некий заброшенный люк, который куда-то ведёт, ну а дальше эм,.... не могу сказать) будет неинтересно потом)

ps: мне интересно только одно - как думаете кто идёт в конце рядом с Аликс? (опять же, вопрос больше для фанатов Халвы)

Поделиться сообщением

Всмысле кто? Фриман, кто же еще

Поделиться сообщением

Всмысле кто? Фриман, кто же еще

Барни :)

Поделиться сообщением

Не угадали)

Это G-man

Поделиться сообщением

мне всё время не даёт покоя одна мысль - настолько ли нужны будут в 2052 году наноключи? Ведь ключи сам по себе как элемент довольно ненадёжная вещица. Например их можно потерять. Что думаете дамы и господа?

имхо данный элемент игры нуждается в модернизации

и ещё...

интересно что вы думаете о таком лице Пола Дентона:

post-12107-0-74259500-1543004590_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да без ключей как бы никуда... ну будет не нано ключ, а нано-метки по типу RFC, но нано и в крови... или в мобилке... только мобилка мне тоже кажется будет в мозг встроена =)

Поделиться сообщением

В процессе размышлений на тему наноключей пришла мысль о том, чтобы встроить их в нано-браслет, который будет носить с собой каждый NPC в игре. Разница нано-браслета агентов из Юнатко, а также их солдат от браслетов обычных NPC будет в том, что первые будут иметь дополнительные возможности (например, встроенную мини-версию Icebreaker), что позволит им хакать не только терминалы и прочие девайсы, но также и браслеты других людей (при необходимости). Т.е. данное означает, что, чтобы получить ключ от какого-то помещения (или сейфа) в игре, игроку возможно придётся обезвредить (или устранить) хозяина этого ключа, и просканировав своим браслетом браслет хозяина ключа, получить необходимый ключ. Этот подход кажется мне логичным с другой стороны ещё и потому, что как известно люди перед тем как пойти скажем в уборную или спать, снимают часы (чтобы не промочить и т.д.). А браслет это уже почти и есть часы. А это в свою очередь как бэ намекает, что некоторые браслеты в игре можно будет хакнуть не прибегая к насилию.

PS: *Эта идея пока несколько сыровата и всё ещё обдумывается и дорабатывается.

Есть правда и альтернативная версия того, как можно реализовать наноключи, но я пока думаю над ней...

По поводу мобилки (то бишь инфолинка) - тут она уже по-любому будет в мозг встроена, т.к. уже в DXHR Дженсен общался с Притчардом именно по нему.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...