Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

 

P.S. я дико давно не проходил Деус Екс, и жду Ревижн. И у меня иногда нет слов, а только одни маты, каждый раз когда они переносят релиз этого мода. Но я все же жду, хотя сыграть в простой оригинальный не модифицированный ДеусЕкс - соблазн все таки есть)

 

 

Не говори. В твиттере, фаны уже строят конспирологические теории по поводу релиза. :D 

 

Deus Ex fans are a paranoid bunch. DX Revision delayed due to red tape, so they're working on v1.1 early. Fans assume devs black-bagged. (@dominictarason) 

 

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий
  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так то на форуме даже уникальный контент имеется, который можно было бы опубликовать на сайте в качестве статей/новостей.

 

Гитарные каверы от alex_ey, фото-отчёт от XaeroX. Помнится была ещё тема, где чувак по имени Рагнар проводил масштабные исследования игры в редакторе уровней. Интереснейшие результаты его изысканий вроде как собирались выложить статьёй на сайте, да вот только так и не собрались.

Ссылка на комментарий

Я тоже могу быть редактором =) Никуда не пропаду уж точно - новости какие-то постить могу на главную, если чё будет. ps3zone.ru мой хоть и в полудохлом состоянии, но фунциклирует =)

Парни, дерзайте. Если будет настроение, публикуйте наздоровье. Флаг вам в руки. Проверяй почту, Зверь.

 

Только не порнуху, прошу вас (=

Ссылка на комментарий

Некому вешать новости. Редакторы наши разбежались. Если кто хочет быть энтузиастом редактором - сообщайте. 

На старом движке новости писать и форматировать это боль в анусе, а на http://new.planetdeusex.ru/ дае похоже забил. Я бы предложил использовать его, т.к. там какой-никакой функционал, пофиг что оформление дефолтное.

Выбора два, или старый сайт-кладбище на который ничего не напишешь, или голый вордпрес где можно писать.

 

P.S. Могу свой гид-сравнялочку статьей на pdx сделать если надо http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=185990038

Ссылка на комментарий

На старом движке новости писать и форматировать это боль в анусе, а на http://new.planetdeusex.ru/ дае похоже забил. Я бы предложил использовать его, т.к. там какой-никакой функционал, пофиг что оформление дефолтное.

Выбора два, или старый сайт-кладбище на который ничего не напишешь, или голый вордпрес где можно писать.

 

P.S. Могу свой гид-сравнялочку статьей на pdx сделать если надо http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=185990038

Согласен, не самый удобный редактор. Но если добавлять новости хотя бы раз в пол-года, то можно и потерпеть. Ничего невозможного там нет. А новый сайт Дае создавал просто ради эксперимента. Для себя. Понятно, что без команды он долго не продержался.

Ссылка на комментарий

 

Зачем ставить в новостях ссылки на стим стор? Зачем на википедию?

Эммм - популяризировать игрушки - там и отзывы, и скрины, и ролики можно глянуть, и купить при желании =)

Вики - кто не в курсе что за журнал и т.д. - раньше проставляли тоже как бы - глянь новость по Зе Фоллу. Логично же.

Не на левые же сайты =)

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Раз уш пошла такая жара, Дентон, дай модератора. Причешу форум. 

Дранк, ты о чем вообще? Что именно с форумом не так? И ты же вроде была модером

 

И, да, товарищи редакторы - спасибо за обновления новостей! Вижу, вы решили сохранить стиль последних новостей оставленных Сэинтом (где бы он сейчас ни был). Т.е. большая картинка с текстом. Очень хорошо!

 

Легус, всё ок, я считаю, со ссылками. Парням в любом случае респект за этот небольшой вклад. Теперь можно еще годик подождать до следующей крупной новости (=

Ссылка на комментарий

Дранк, ты о чем вообще? Что именно с форумом не так? И ты же вроде была модером

Ключевое слово "была".

Неактуалньые темы прикреплены. Путеводители старые. Помойка и мешанина обсуждений в разных темах.

Хотя если всем насрать и "так пойдет" то ок. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да, смешно. Хотя белки и протеины, ведь (=

Это мне напомнило, как я пару дней назад увидел в сериале Suits в 5 сезоне фармацевтическую компанию Versalife. Явная отсылка сценаристов, ибо такое название не сильно распространено в реальности.

Ссылка на комментарий

Да, смешно. Хотя белки и протеины, ведь (=

Это мне напомнило, как я пару дней назад увидел в сериале Suits в 5 сезоне фармацевтическую компанию Versalife. Явная отсылка сценаристов, ибо такое название не сильно распространено в реальности.

О, знающий человек! Подскажи, стоит ли просмотра 3 сезон и далее? Я на двух остановился, а дальше смотреть - опасаюсь разочароваться.

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...