Перейти к публикации
Планета Deus Ex

ТВ и Кино


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 753
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

Печальная на этот раз новость. Ушел из жизни актер, сыгравший помимо кучи крутых ролей - роль андроида Роя в "Бегущем по Лезвию".

Рутгер Хауер \ Rutger Hauer

https://en.wikipedia.org/wiki/Rutger_Hauer

 

hauer.jpg.ef28833bf0fbbe1c5f7b58c867376a69.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Ну вот и дожили... Начинают уходить из жизни любимые актёры... Очень печальная новость. Хауэр был замечательным актёром и человеком.

 

5 часов назад, Starscream сказал:

Помню, в детстве смотрел на видаке фильм "Считанные секунды" с ним в главной роли. Тоже типа киберпанка.

 

Один из моих любимых фильмов, до сих пор кроме озвучки Гаврилова с видеокассеты ни одну другую озвучку этого фильма не воспринимаю.

ZwerPSF понравилось это
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Starscream сказал:

Помню, в детстве смотрел на видаке фильм "Считанные секунды" с ним в главной роли. Тоже типа киберпанка.

Детектив Стоун - это ваще персонаж огонь. Фильм хоть и недорогой, но плотно засел с молодости в голове именно из-за Рутгера - модные круглые очки, крутая прическа, сигара, кожаный плащ, крутой пистолет и ваще здоровые пушки... а как он пил кофе 😃 Пол кружки сахара. Ну и да - Гаврилов с его вечным... мааать твою 😃

На игромире видел его в 2017-ом:

 

Max2k понравилось это
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ZwerPSF сказал:

Детектив Стоун - это ваще персонаж огонь. Фильм хоть и недорогой, но плотно засел с молодости в голове именно из-за Рутгера - модные круглые очки, крутая прическа, сигара, кожаный плащ, крутой пистолет и ваще здоровые пушки... а как он пил кофе 😃 Пол кружки сахара. Ну и да - Гаврилов с его вечным... мааать твою

Я даже и не представляю, кто бы мог сыграть Стоуна лучше, Хауэр сделал его образ неподражаемым, я эти цитаты помню ещё с отрочества.

 

-Чтобы быть в нашем клубе, нужно заказать хотя бы 4 выпивки за ночь.

-Два кофе и по больше сахара.

 

-Мне кофе нужно, где мой кофе мать твою.

(А как он ручкой мешал кофе, так это вообще :))

 

-Стоун, посмотри что о тебе врачи пишут, невроз, паранойя...

-Врачи говна не знают своего.

 

-Я работаю с типом которого зовут Харли?

-А по твоему Дик Дёркин лучше?

 

-Ты что наделал?

-Там была крыса и я убил её.

-Ты убил мою кухню.

-Я в крысу не попал.

-В эту? (держит на вытянутой руке)

 

А как они оружие выбирали :)))

-Положи на место, этой гранатой можно весь Шанхай взорвать к чёртовой матери.

-Это всё слишком маленькое, слишком маленькое... Ооо.. :) (Увидел пулемёт)

 

 

5 часов назад, SpOdys сказал:

Эх, печальная новость... И так сложилось, что Рутгер тоже умер в 2019 году, как и его Рой в "Бегущем по лезвию".

 

Это да... До ноября 2019 осталось всего ничего...

ZwerPSF понравилось это
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наконец-то официальная инфа про новую матрицу.

 

WB работает над «Матрицей 4» — Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс в деле

 

Цитата

Warner Bros. совместно со студией Village Roadshow Pictures готовят четвёртый фильм по вселенной «Матрицы» при участии Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс, которые вернутся к ролям Нео и Тринити.

О грядущем анонсе официально сообщил представитель WB Тоби Эммерих.

 

Ссылка на комментарий
В 21.08.2019 в 07:04, Max2k сказал:

Наконец-то официальная инфа про новую матрицу.

 

WB работает над «Матрицей 4» — Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс в деле

 

 

Можно только со скепсисом на это смотреть.

 

...что там с приквелом про Морфеуса, кстати?

 

Ссылка на комментарий

А у меня был скепсис, что новая матрица будет приквелом про морфеуса, но слава богу этого не случилось. А вот идея продолжения мне нравится, и надеюсь будет именно продолжение. Думаю, что Нео и Тринити будут либо второстепенными персонажами, либо во флешбеках, так что товарищи "не возвращенцы" возрадуйтесь.

Ссылка на комментарий

Печальная новость, особенно для тех, кто застал эпоху видеокассет. 😞

 

Ушёл из жизни знаменитый переводчик фильмов 90-х Юрий Живов

 

Время так быстро летит, помню ещё был школьником и смотрел кассеты в переводе этих людей, а теперь они уже уходят...

Светлая память.

Ссылка на комментарий

Матрицу никогда особо не любил. Первый фильм ещё ничего, а остальные я только краем глаза смотрел.

И я не понимаю, почему Матрицу считают киберпанком, если честно.

 

Да и вообще, там вроде точка поставлена в повествовании, чего там ещё городить? 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

 

СМИ: звезда «Железного кулака» Джессика Хенвиг может сыграть в четвёртой «Матрице»

 

Цитата

По данным Deadline, актёрский состав новой «Матрицы» Ланы Вачовски может пополниться Джессикой Хенвиг — Колин Винг из «Железного кулака».

Как пишет издание, актриса себя достойно показала на пробах и теперь может исполнить роль некой героини, которую сравнивают с женской версией Нео.

Пока что точно известно, что в новой «Матрице» вернутся Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс, сыгравшие титульные роли в оригинале. По данным СМИ, переговоры о роли ведёт звезда «Аквамена» и «Чёрного зеркала» Яхья Абдул-Матин II и актриса Джада Пинкетт-Смит, которая во второй и третьей части сыграла Ниобе, капитана кораблей Логос и Логос II. Пинкетт-Смит вернётся к образу своей героини.

Кроме того, СМИ сообщили, что к касту присоединился Нил Патрик Харрис, известный по сериалам «Как я встретил вашу маму» и «Лемони Сникет: 33 несчастья».

Ожидается, что съёмки стартуют в начале 2020-го.

 

Ссылка на комментарий

Ждем разбора от БедКоммедиана на этот "Аванпост". Похоже на заставку для какой-то простенькой игрушки типа ТоверДефенс. Графон слишком дешевый -опять опилили бюджет.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

В этом месяце сходил аж на 2 фильма, на нового Терминатора и Аванпост. И неожиданно, но Аванпост зашёл, даже больше термика. Местами повествование сумбурно, а в некоторых отрывках непонятно что происходит (но на войне оно наверное так и есть), но в целом понравилось. Причём фильм очень жестокий, даже жёще термика, в некоторых местах особенно жутко было его смотреть. Один эпизод напомнил мне старый фильм Чистилище, где танк давит кучу трупов, только в Аванпосте тот эпизод был более эшеновый и саундтерк у фильма не подкачал. Видно, что вложились в него и режиссура уже вполне взрослая. Развязка сюжета тоже интересная, более ничего не скажу ибо спойлеры. Его есть за что поругать, но и много за что можно похвалить, надеюсь всякие бэбкомедианы не будет делать на него обзор ибо фильм того, на мой взгляд, не заслужиавет, ибо фильм хороший. Растёт по немногу наша фантастика. Тем кто соскучился по жёстким фантастическим боевикам с кровищей и мяском, должно понравиться, только экшона надо дождаться, в общем как и почти везде сейчас :).

Ну а терминатор, были там интересные эпизоды и класные панорамы, очень понравился рассказ главной героини, под стук колёс и ночную поездку, но что бы не говорили критиканы на счёт Шварца, что он там неуместен, на мой взгляд он вытягивает весь фильм, и юмарит лучше всех, Гамильтон тоже молодца. На фоне остальных термиков, вышедших после второго, он мне понравился больше. Выбесил один эпизод из будущего (на который видимо потратили кучу денег), там анимешные терминаторы с тентаклями :))). Начало прикольное, будто смотришь какой-то латиноамериканский сериал :))), юмарнули, молодцы. И фильм показывает, что есть сильные женщины, но без крепкого мужского плеча всё равно никуда :).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...