Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Games offtopic


Denton

Рекомендованные сообщения

Фанаты Half-Life 2 провели акцию, чтобы побить давний рекорд, а также с целью привлечь внимание разработчиков к серии.

 

Half-Life 2 побила рекорд по пиковому онлайну в Steam, который держался 9 лет — тысячи фанатов одновременно зашли в игру 

 

Half‑Life 2 установила новый рекорд онлайна благодаря флешмобу фанатов.

...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 413
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот что и когда означает фраза "История и истории"... В саму фантастическую историю фаны халфы точно уже попали, а реальная история попала в газеты... И читающие про это люди удивлялись по обе стороны атлантического океана...

 

Сотвори себя Кумиром. (с) со слов газеты МК Латвии.

 

Пишущие люди не поленились за новостью и заверили это. Ведь одно дело выгрузить пустые ракеты, не слишком заботясь о методах доставки и совсем другое когда они с плутониемной начинкой и требуют крайне почтительного к себе отношения. Люди ощутили не испуг а нечто необъяснимое чего понять нельзя. Понять можно другое... Солнце не вечно сияет, счастье не вечно везёт... Рано иль поздно черед.

 

Ты ещё радуешься что ты фанат халфы? Я бы не был столь категоричен с поспешными выводами. Это Москва говорит всех же прокормить надо...

 

Одними обещаниями и скриншотами публику не накормишь. А голод там с 2004 года уже был лютый, волчий. Очень голодных монстров. Может я раздуваю из мухи слона однако мое мнение именно такое. Спасибо и респект за раздумье и внимание. Share your mind. Helios

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Прошёл SW Fallen Order. Выбил все ачивки.

Эксплоринг интересный. Занятно, что нет фасттревела, учитывая, что даже в моей любимой метроидвании 20-летней давности - Soul Reaver 1 - он был. 😃

 

Бои на лайтсейберах - на троечку.

Лучше Академии джедаев ничего до сих пор не придумали.

 

Жду вторую часть.

ZwerPSF понравилось это
Ссылка на комментарий
01.10.2021 в 00:30, Starscream сказал:

Прошёл SW Fallen Order. Выбил все ачивки.

Эксплоринг интересный. Занятно, что нет фасттревела, учитывая, что даже в моей любимой метроидвании 20-летней давности - Soul Reaver 1 - он был. 😃

 

Бои на лайтсейберах - на троечку.

Лучше Академии джедаев ничего до сих пор не придумали.

 

Жду вторую часть.

Мне тож зашла - платинка.

Starscream понравилось это
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Цитата

Создатели Deus Ex: Human Revolution могли бы сделать Final Fantasy XV

 

https://www.igromania.ru/news/116281/Sozdateli_Deus_Ex_Human_Revolution_mogli_by_sdelat_Final_Fantasy_XV.html

 

Цитата

Студия-разработчик последних Deus Ex могла выпустить свою Final Fantasy XV, но Square Enix передумала

https://3dnews.ru/1066494/studiyarazrabotchik-poslednih-deus-ex-mogla-vipustit-svoyu-final-fantasy-xv-no-square-enix-peredumala

 

Любопытно было бы посмотреть, что бы из этого вышло, но увы не судьба :).

 

Ссылка на комментарий

Всем привет из забвения!

Недавно вышла Vampire The Masquerade - Swansong, в которую я уже успела поиграть и всячески рекомендую.

Единственная проблема это игры - это отсталый графон и убогая оптимизацией. Если вы переживете вводную главу, где много катсцен и эта убогость бьет вам в глаза, то дальше будет легче.

 

У разработчиков бюджета было мало, но они применили его с умом и отдали предпочтение сценарию. Это старое доброе РПГ с элементами расследования, где вам понадобится блокнот и ручка под рукой. В игре много документов, записок, писем, которые не сильно нужны для выполнения миссии, но дают косвенные подсказки и рисуют картину происходящего. 

 

У игры большая реиграбельность и поражение в какой-то сцене просто открывает вам другой путь прохождения, так что можно даже не переживать что ты только что зафакапился. 

 

В общем - я рекомендую. Не дайте первому впечатлению вас обмануть. 

 

p.s. игра вышла эксклюзивно в EGS. И там ее кстати можно легально купить из России )

 

Gelu McAllister, ZwerPSF, Starscream и 3 другим понравилось это
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
5 часов назад, ZwerPSF сказал:

 

 

Странные сравнения, конечно у чувака, особенно когда сравнивает HR и оригинал. То, что в оригинале у него плохо, то якобы в HR крутяк. Лол

Ссылка на комментарий

А я тут в нового Pathfinder залип не на шутку, реально игра для старпёров вроде меня, вот где дикая нелинейность просто, я и в первой части от этого офигевал, но из-за обилия багов осталось некоторое негодование, а вот со второй частью в этом плане лучше, там даже элементы Героев 3 есть (когда войсками крестоносцев управляешь), корявенькие конечно сражения, но потянет, если не нравятся можно их в автомат переключить и наслаждаться основной игрой. Для фанов старых игр вроде Балдуры, рекомендую, только это реально убийца времени, если засосёт, то можете очнуться в 2 часа ночи :)

Gelu McAllister понравилось это
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Max2k сказал:

А я тут в нового Pathfinder залип не на шутку, реально игра для старпёров вроде меня, вот где дикая нелинейность просто, я и в первой части от этого офигевал, но из-за обилия багов осталось некоторое негодование, а вот со второй частью в этом плане лучше, там даже элементы Героев 3 есть (когда войсками крестоносцев управляешь), корявенькие конечно сражения, но потянет, если не нравятся можно их в автомат переключить и наслаждаться основной игрой. Для фанов старых игр вроде Балдуры, рекомендую, только это реально убийца времени, если засосёт, то можете очнуться в 2 часа ночи 🙂

 

Блин, Макс, прям по больному)))
Я еще 2 или 3 года уже назад как скачал Kingmakers, так и остановился ровно на том моменте, как выполняешь первое задание, которое типа туториал.
Так и лежит игра. Никак не могу засесть и пройти. Правда я зачем-то начал Neverwinter перепроходить, и решил наконец-то Arcanum пройти. Тоже остановился на середине в обоих.

Кстати, зато наконец-то недавно прошел впервые System Shock 2. Просто невероятная игра. Я так давно не кайфовал. Я настолько в восторге от нее был, что не могу поверить, что такая игра просто мимо меня прошла в свое время, даже на слуху не была в моем окружении. Если б я поиграл в нее до Деуса в детстве - мне бы просто башню снесло нафиг))
Да и сейчас снесло, до сих пор под большим впечатлением от того, что такое сделали еще до выхода Деуса.

Max2k и SlashNet понравилось это
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Gelu McAllister сказал:

 

Блин, Макс, прям по больному)))
Я еще 2 или 3 года уже назад как скачал Kingmakers, так и остановился ровно на том моменте, как выполняешь первое задание, которое типа туториал.
Так и лежит игра. Никак не могу засесть и пройти. Правда я зачем-то начал Neverwinter перепроходить, и решил наконец-то Arcanum пройти. Тоже остановился на середине в обоих.

 

 

И хорошо, что отложил, как раз в то время ещё кучу досадных багов не поправили, я был просто вне себя от ярости, когда наиграв много часов словил софтлок, когда из-за бага не можешь дальше продвинуться по основной сюжетной линии. Игра реально огромная, это если засесть надо реально высвободить мнооого времени :). И DLC вышло к ней неплохое Wildcards называется.

Я тоже хотел пройти как-то Neverwinter, рематированный выходил по моему, но не смог, понял, что на уровень графики ниже чем в Shadowrun уже увы смотреть не могу, зажрался короче :)))... Arcanum тоже не прошёл в своё время... Всё надеялся на ремастер, но пока с этим глухо.

 

Цитата

Кстати, зато наконец-то недавно прошел впервые System Shock 2. Просто невероятная игра. Я так давно не кайфовал. Я настолько в восторге от нее был, что не могу поверить, что такая игра просто мимо меня прошла в свое время, даже на слуху не была в моем окружении. Если б я поиграл в нее до Деуса в детстве - мне бы просто башню снесло нафиг))
Да и сейчас снесло, до сих пор под большим впечатлением от того, что такое сделали еще до выхода Деуса.

 

Со мной так же было, когда я прошёл VTMB, в своё время пропустил её, а вот в недалёком прошлом прям зашла, был в восторге просто :).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Max2k сказал:

Я тоже хотел пройти как-то Neverwinter, рематированный выходил по моему, но не смог, понял, что на уровень графики ниже чем в Shadowrun уже увы смотреть не могу, зажрался короче :)))... Arcanum тоже не прошёл в своё время... Всё надеялся на ремастер, но пока с этим глухо

 

Ну, прям совсем избаловали тебя современные игры)))

Max2k понравилось это
Ссылка на комментарий

А я наконец-то сел за Масс Эффект... Первую часть пинал с релиза на ПК 😃 И вот на Боксе в Ремастер Трилогии засел с первой - запоем прошел, вторую заканчиваю и в диком ожидании Третьей и Андромеды (её начинал на релизе на ПС4, но не въехал тогда - может сейчас на успехе трилогии зайдёт).

А тут сегодня ещё Старфилд показали наконец-то! И Систем Шок!

 

 

 

Max2k понравилось это
Ссылка на комментарий

System Shock уже все свое отблистала что только можно... Не хотелось бы обратно или сначала.

 

И кстати, да. Первый Thief Dark Project круче System Shock. В некоторых проектах. Или моментах?

 

Хотя какая разница. Обе в собственных аспектах теперь мертвы. От этого ощущения никуда не денется!!!

 

Так что ничего страшного что ее пропустили. Суть от этого не изменится... Half Life уже вышел. Ничего не поделаешь...

 

азартАнекдот. Через пару лет из пельменного критика получается отличный домоседхолостяк!

 

Десять минут страхасмеха

Ссылка на комментарий
13.06.2022 в 01:16, ZwerPSF сказал:

А я наконец-то сел за Масс Эффект... Первую часть пинал с релиза на ПК 😃 И вот на Боксе в Ремастер Трилогии засел с первой - запоем прошел, вторую заканчиваю и в диком ожидании Третьей и Андромеды (её начинал на релизе на ПС4, но не въехал тогда - может сейчас на успехе трилогии зайдёт).

А тут сегодня ещё Старфилд показали наконец-то! И Систем Шок!

 

 

Поздравляю с приобщению к фанатам Масс Эффект 🙂 

 

И как вам Старфил, господа? 

Мне как-то совсем никак. 

По трейлеру ничего не зацепило. Разве что сам факт что это долгострой от Беседки.

Но. Но! НО!

Когда долгострои вообще оправдывали наши ожидания? 

Ссылка на комментарий

Пинал Fallout 4 во все места, скорее не зашла игра, чем зашла, но много часов наиграл ибо проходил на безрыбье и в который раз убедился, что терпеть не могу когда подобные игры скрещивают со всяким строительством, и вставляют элементы выживача, которых сейчас хоть жуопой жуй. Вот Fallout 3 и New Vegas реально были клёвыми.

Впервые прошёл скайрим в начале весны! Использовал старые сейвы, и дошёл до конца! Вот какими должны быть игры от беседки! Но то что их начали осквернять всеми этими элементами, я разочарован. Так вот взглянув на Старфиелд я понял, что это теперь уже не остановить, все эти строительства просто вросли в ДНК игры, я этого и боялся. Мне понравилась часть с боёвкой в помещениях (многим нет, а мне понравилась, ибо я понимаю, что играю не в шутер, и боёвка тут рпгшная) и с городами, где нас ждут различные квесты. Поиграю только ради этого, если можно будет почти не стоить ничего, так и сделаю. Так же говорят, что основная компания будет часов 40 - это больше, чем в предыдущих играх беседки, ради неё тоже буду играть. Про исследования планет, которых много обещают: говорят, что там на каждой будет 2-3 точки интереса, примерно как в ME1, а остаток планеты сгенерирутется процедурально, при первом приземлении, и если хочешь, то можешь по этой планете походить, но кроме ручных статичных точек интереса, в остальной части, думаю, что ничего не будет особо интересного, просто какие-нибудь существа для прокачки или лут. Остаток планет вне точек интереса, на мой взгляд, это что-типа пещер в скайриме 😂, воспринимаю это так. В общем, я буду исследовать только точки интереса, кто хочет ходить по остальному этому унынию, пусть ходит, а я воздержусь. 🙂

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...