Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Gelu McAllister

GMDX mod for Deus Ex

Рекомендуемые сообщения

затестил почуть! Мод годный.. 
Возник вопрос.. насколько я понимаю мод использует текстуры  (часть по крайней мере)

из HDTP.. Но почему не используются модели NPC из HDTP ?

Оригинальные сплошное мыло... В Revision на порядок лучше..

Зато тут сходу мне понравились модели деревьев - красота!

А огнемет у ботов в ближнем бою - ШИК! ))

P. S. на скачивание русика с гугл диска требует разрешение..

Поделиться сообщением

А мне всегда страшно смотреть было на NPC из HDTP, такие страшные у них лица... По мне, совершенно не похожие на оригинальные, поэтому в любом случае выключал их.

Поделиться сообщением

Да, что-что, а модельки персов в HDTP страшненькие. Особенно JC ака Кристиан Бейл.

Поделиться сообщением

Господа, вы случайно не в курсе, совместим ли этот мод со стимовской версией игры? 

Поделиться сообщением

Господа игравшие, какие из вносимых изменений можно отредактировать? К примеру, с быстро разряжающимся фонариком играть как-то неприятно, можно ли это отключить?

Поделиться сообщением

Мод для того и создан, чтобы не было халявы. Баланс, чтобы был выбор, что качать и что брать и в GMDX это дилема, ибо все взять не получается.
1) Улучшить имплант, энергопотребление уменьшится
2) Использовать световые шашки (я так делаю)
3) использовать световые дротики,но в отличии от оригинала, использованные превращаются в обычные.

Поделиться сообщением

Осталось чуть меньше месяца до релиза GMDX v9.0!

Эта статья посвящена предварительному обзору "Дополнительному художественному оформлению", который призван улучшить внешний вид Deus Ex.
Примечание: Все изменения в разработке и могут быть изменены/улучшены.

НОВОЕ ОРУЖИЕ
В настоящее время талантливый художник Clyzm занимается улучшением моделей оружия.
Взгляните на Бесшумный пистолет (незаконченный вариант)
stealthpistol.png
Я не знаю как вы, но на меня эта моделька произвела впечатление.

НОВЫЕ ЭФФЕКТЫ
Для начала я покажу вам новый эффект при использовании приращения "Прозрачность радара":

2RBkxj.gif
Примечание: Я буду изучать возможности сделать этот эффект более правдоподобным, хотя первоначально этого эффекта вообще не планировалось. Но судя логике - "Невидимость" дает эффект, поэтому было решено дать визуальный эффект и этому приращению. И этот эффект, в конечном счете может повлиять на выбор игрока.

-------------------------------------

Иногда это такие мелочи, которые можно вообще не заметить: вертолет Джока теперь движется, а не зависает неподвижно. Нужно внимательно всмотреться, чтобы это заметить
k541wr.gif

НОВОЕ УЛУЧШЕНИЕ ТЕКСТУР
Изменения текстура стен канала, добавлены следы разного уровня воды, что добавляет деталей.

aNews1.jpg

Исправлены различные опечатки и недочеты NewVision
6d1d9ccb2bcbe8fae416c9048b479d8c.pngb5ed9d07bf7b1b7c85aa314c7d93f7e1.png

Примечание: нет совершенной работы. NewVision это замечательный мод.

Новые текстуры от повреждений оружием:
Desktop_09-05-2017_15-07-38-64.png

Некоторые из них будут использованы при ударе об стены и двери холодным оружием или при стрельбе. Текстуры выбираются в соответствии с необходимой поверхностью.

GMDX нужен программист имеющий опыт работы с NSIS/Installers, чтобы улучшить текущий или написать новый удобный инсталятор. Отправляйте письмо на электронный адрес GMDXv8.0@gmail.com, если хотите помочь.

Следите за новостями проекта:
ModDB

Официальный сайт

Страничка на Reddit

Поделиться сообщением

Помогите найти актуальный русик на текущую версию мода или тут стандартный от алекса используется?к слову и его у меня нет : \

Поделиться сообщением

Выше постами все написано:
Ставите русик от Алекса, потом заменяете файл DeusEx.rut

Поделиться сообщением

Столкнулся с десинком озвучки в диалоге с полом, а еще неверными сообщениями по инфолинку. Что я делаю не так? запечатлил на видео пример.  после 20 секунды.

https://www.twitch.tv/videos/146201587

Поделиться сообщением

Поднял шумиху и ребята отозвались и помогли. Поставил Deus Ex Vanilla Con Files и проблема решилась. Оставлю линк тут на всякий случай https://drive.google.com/file/d/0B2_-knUokw90OVJQNGVTaTFEQnM/view. Устанавливать в deus ex/system.

Поделиться сообщением

Новое оружие: выпуск 2 - Снайперская винтовка

ИМХО, перекрестие прицела зря убрали - нет отображения системы свой-чужой. А новая моделька вполне хорошая.

Поделиться сообщением

ИМХО, перекрестие прицела зря убрали - нет отображения системы свой-чужой. А новая моделька вполне хорошая.

Перекрестие автоматически убирается при включении лазерного прицела. А так оно есть

Поделиться сообщением

Сдвинулся еще на неделю до 8 июля.

Поделиться сообщением

Девятая версия мода вышла. Порекомендую лично, мод получился очень хорошим. Я пока прошел только половину (играю в бету), но уже можно сказать, что это лучший вариант для тех, кто хотел бы перепройти DX. Очень много мелких улучшений в геймплее, направленных на повышение реиграбельности, хардкорности, разнообразия вариантов прокачки. Навыки теперь действительно важны все без исключения, а система перков расширяет возможные варианты прокачки персонажа. Исправлены перекосы баланса оригинала в плане приращений. Оружие стало гораздо интереснее и можно действительно пройти всю игру, используя только какой-то определенный класс, например только с холодным или тяжелым вооружением (в оригинале это было с натяжкой). Добавили возможность носить холодное оружие одновременно с пистолетами, уменьшить площадь инвентаря, занимаемое тяжелым оружием (при соответствующей прокачке). Практически на всех уровнях видны заметные улучшения в плане графики, детализированности окружения, добавлено много новых секретов, исправлены различные баги. В этом плане мод превосходит даже Revision, в котором реально переделаны только некоторые уровни, а большая часть осталась без изменений. AI врагов тоже претерпел изменения, в первую очередь в плане стелса. К примеру, враги теперь гораздо умнее в плане поиска игрока после того, как потеряли его из виду. NPC умеют кидать световые патроны, лучше пользуются гранатами, могут вести огонь на подавление, адекватнее реагируют при обнаружении трупов союзников, в ближнем бою бьют прикладом и т.д. В английской версии были сделаны исправления для диалогов, вернули вырезанные из оригинала реплики и персонажей, к примеру WIB или Форда Шика в логове контрабандиста, который раскрывает очень интересные детали сюжета и прошлого JC.

В целом, в отличии от большинства подобных модов, это действительно качественный апгрейд, сумевший сохранить все хорошее, исправить недостатки, при этом не внося своего видения того, как должен выглядеть DX, а опирающийся на оригинал.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к Деду, только начал но ощущения пока исключительно положительные. Из шороховатостей - по какой-то причине зависает стим оверлей если попытаться его открыть во время игры.

Поделиться сообщением

Блин круто! Повод пройтить н-ый раз =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Ребят, а вот ореолы вокруг фонарей...

Увидел, что в ролике они не такие:

У меня вот такие - когда рядом 3-4 фонаря - просто 4 шара в воздухе буквально - ну так в оригинале тоже, но всё же:

ZkNFy102.png

Ну т.е. от оригинальных отличаются не особо - ну красивее, да, но всё же круги эти типичные.

В ролике получше...

ZkNFy103.png

От чего зависит?

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...