Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Gelu McAllister

GMDX mod for Deus Ex

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял это скорее кастрированная версия. Там же перки убрали вроде и возможность карабкаться.

К сожалению команда мода распалась и человек который обеспечивал продвижение мода в сети оказался в лагере этих новоделов.

Оппа, значит новой версии GMDX не ждать?

Поделиться сообщением

Это неофициальная версия. Вчера разборки были по этому поводу. А кто собрал эту я так и не поняла, но установщик делал DefaultPlayer001.

У новой официальной версии будет номер 9.0.4.

Поделиться сообщением

Можно как то отключить эффект динамического зрения или как это называется? В настройках я такой опции не нашел, могу предположить что это фишка DX10 рендера. Так ли это и если нет, то все же как это отрубить, бесит. И да, там есть опция поставить классическое освящение, я в курсе. Но это убивает вообще весь смысл играть на DX10 рендере.

Изменено пользователем strigkvg

Поделиться сообщением

Извините, есть один вопрос, стоит ли ждать версию 9.0.4, или проект уже мертв?

Поделиться сообщением

Версию 9.0.4 разрабатывает уже другой человек, |Totalitarian| ушел еще со времен версии 9.0.3 (насколько мне известно). На предыдущей странице этой темы есть ссылка на бета-версию.

Если будет что-то интересное, я напишу здесь ))

Поделиться сообщением

Я тут новенький, прошу ногами не бейте!
Поставил beta версию 9.0.4., но на экране меню стоит 9.0.3. Это так и задумано?

Изменено пользователем Dеus Ех

Поделиться сообщением

Проверьте, отличается ли интерфейс ремонтного бота от обычного (если это изменение было добавлено в бета-версию) ?

Поделиться сообщением

Установил мод. Запустил - там кракозябры вместо английского языка. То же самое случилось и с Deus Ex Nihilum, хотя до установки GMDX не было никаких кракозябр.

Как исправить?

UPD:

Поменял во всех ini-файлах значение Language=int.

Все стало как надо - на английском.

Изменено пользователем Gelu McAllister

Поделиться сообщением

Всем привет,

Вышел GMDX 10, у кого-нибудь получилось запустить с kentie лаунчер и установить русский язык?

https://www.moddb.com/mods/gmdx-v10-community-update/downloads

Поделиться сообщением

Цитата

Вышел GMDX 10, у кого-нибудь получилось запустить с kentie лаунчер и установить русский язык?

Установить версию 903, распаковать 10ку в другой каталог, скопировать папку GMDXv10 в папку с игрой, запустить GMDX.exe и отметить в Data Directories GMDXv10, переместить GMDXv10 выше остальных, запустить игру через GMDX.exe

Вот что советуют на ру-трекере

Цитата

Вместо этого убожества лучше поставьте свежую бету (от 18 августа) 1.1 от RSD и |Totalitarian|.

https://www.moddb.com/mods/gmdx/addons/version-rsd-beta-10-future-official-update

но пробывать пока лень, поскольку это 1) бета; 2) Only the English localization is currently updated from version 9, sorry!

Изменено пользователем Skaarj_ghost
GreenEyesMan понравился пост

Поделиться сообщением

Я не знаю что сказать. Я помню что предлагала правку на яркость для рендера DirectX10 и возможно что-то еще.

Поделиться сообщением

Поставил ради интереса эту бету от RSD. Все UI черные и без кнопок. Ставил на гоговкую версию. Вроде бы никаких дополнительных манипуляций не проводил, все на DirectX. оригинальная версия запустилась без проблем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...