Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Gelu McAllister

GMDX mod for Deus Ex

Рекомендуемые сообщения

Так мне кто нибудь поможет ?

А то мне так играть крайне не удобно будет, помогите люди добрые. =(

P/S. с 3м вопросом, уже сам разобрался, я понял в чем был мой косяк.

Поделиться сообщением

К сожалению HUD масштабируется только так как есть, либо слишком мелкий либо слишком крупный.

По настройкам можно попробовать найти в файле DeusEx.int (DeusEx.rut) раздел [MenuUIChoice]

и привести его к такому виду:

[MenuUIChoice]
actionText="Choice"
FalseTrue[0]="False"
FalseTrue[1]="True"

Поделиться сообщением

В 07.05.2020 в 13:39, DXPC сказал:

К сожалению HUD масштабируется только так как есть, либо слишком мелкий либо слишком крупный.

Охх... это плохо, я даже не знаю, что мне теперь делать. Играть на х1, что на х2  - крайне не удобна под разрешением 1280х1024.

Думал, что это можно как-то отрегулировать в каком-то ini-файле. Но очевидно, что нет. =(

Цитата

По настройкам можно попробовать найти в файле DeusEx.int (DeusEx.rut) раздел [MenuUIChoice]

и привести его к такому виду:

[MenuUIChoice]
actionText="Choice"
FalseTrue[0]="False"
FalseTrue[1]="True"

Спасибо, это помогло. Теперь эти настройки вкл. и выкл. 

Изменено пользователем DeadLock

Поделиться сообщением

Ребят, не могу найти аугментацию для ног. Уже в Гонк-Конге. Вроде шерстил где мог. Они точно там есть? По идее щас могу найти их на фабрике Версалайф, так ведь?!

"In Hell's Kitchen - NSF Warehouse Basement. It is in a drawer in a small room containing with a security computer and a desktop computer in there. Under the desk is a safe containing the augmentation.
In UNATCO HQ - Med Center. After the return from the airfield mission. Into Jaime's medical closet. The augmentation can be found on a cart inside.
In the Hong Kong VersaLife facility. Found in the Universal Constructor Chamber on Versalife Level 2."

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Gelu McAllister сказал:

Ну, раз написано, значит так.

Я к тому, что может в моде GMDX его убрали, либо запрятали куда-то в другое место?!

Поделиться сообщением

AugSpeed есть на картах (для GMDX версии 9.0.3):

02_NYC_Warehouse.dx (склады)
04_NYC_UNATCOHQ.dx (После миссии с Лебедевым)

Поделиться сообщением

В 13.06.2020 в 16:11, DXPC сказал:

AugSpeed

Дошёл до лабы Версалайф в Гонк-Конге, там нет улучшений на ноги. Попробовал читы - не работают именно на выдачу аугментаций, summon AugEnviro \ AugIFF и т.д. На остальное работает. Может кто знает как чит на ноги прописать? summon AugSpeed не работает.

Поделиться сообщением

9 часов назад, DXPC сказал:

А режим читов включен?

Set PlayerPawn bBcheatEnabled 1

По идее да, писал же "-не работают именно на выдачу аугментаций ... . На остальное работает." Также на сохранялке надпись в загрузочном окне "cheat enabled"

Хотя у меня по другому писалось, не "Set PlayerPawn bBcheatEnabled 1". Надо попробовать.

Поделиться сообщением

В 24.06.2020 в 14:45, DXPC сказал:

Set PlayerPawn bBcheatEnabled 1

не работает тоже. Причём там ещё один пакован канистр с аугментациями в подвале версалайф обнаружился, но на ноги там опять нет =( Хотя должны быть

Поделиться сообщением

Если слот на ноги занят, то работать и не должно 🤔

У меня в версии 9.0.3 команда AugAdd AugSpeed работает.

Поделиться сообщением

В 27.06.2020 в 13:49, DXPC сказал:

Если слот на ноги занят, то работать и не должно 🤔

У меня в версии 9.0.3 команда AugAdd AugSpeed работает.

НЕ занят. Вот "скриншот" https://prnt.sc/tb7gjk

Думаю, под конец введу пароль на все аугментации, этот чит работает 😃

Изменено пользователем IroNick_nv

Поделиться сообщением

Хочу поностальгировать в данном моде. Какая самая актуальная версия ? и завезли ли перевод? и само собой где скачивать?)

Изменено пользователем versalife

Поделиться сообщением

2 часа назад, versalife сказал:

Хочу поностальгировать в данном моде. Какая самая актуальная версия ? и завезли ли перевод? и само собой где скачивать?)

Все тут и отсюда: https://www.moddb.com/mods/gmdx/downloads

Поделиться сообщением

"Актуальных" версий на самом деле три, одна - авторская 9.0.3 по ссылке выше, народная сборка v10, и еще один форк - RSD. Какую из них считать *самой* актуальной - дело вкуса.

Перевод - завезли. https://planetdeusex.ru/forum/topic/2653-обсуждаем-улучшение-перевода-deus-ex/page/5/#comments

Поделиться сообщением

Насколько сильно отличаются друг от друга DeusEx.u/DeusEx.rut разных версий GMDX? Нужно ли каждую адаптировать отдельно?

Поделиться сообщением

Попытался сделать перевод для RSD - DeusEx.int вроде работает (в gmdx.ini прописано rut, но ладно), а вот переведенные файлы миссий (00_Training.int и прочие) не подхватываются. Переименовывал в .rut, перекладывал в DeusEx/GMDXvRSD/System - все равно игра эти тексты показывает на английском. В чем может быть дело? На 9.0 все было нормально.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...